Сгорел моторчик замка двери лада Веста кто знает где купить или каталожный номер

возможно это не моторчик а активатор
О. У меня с детства такой остался. Я знаю где купить. г. Хабаровск. ул. Юности д. 14 кв. 23.
Прилетай. Ты ж настолько туп, что даже город указать не можешь.. не говоря уж о стране
Алексей Здравствуйте, случилась похожая беда с 3 замками, то закрывают, то не закрывают, то зактоют но не откроят, разобрал почистил щетки на моторчике, почистил коллектор заработали, но боюсь не надолго. Т. к замки всборе стоят дорого и в них теже самые ненадежные моторчики, хочу поставить какие нибудь другие новые. Подскажите пожалуйста удалось ли вам найти нашли такие моторчики, на Али смотрел там немного размеры не совпадают, боюсь не влезет, т. к. сидит очень плотно в своем посадочном месте. Может вам больше повезло в этом вопросе, буду очень благодарен за информацию.
Заказать в большом магазине автозапчастей. А может и в наличии есть, весте уже 4-й год пошёл, пора бы уже по стране её детальки разбросать...
А я вижу, что на нем написано.