Зачем вы ходили на выборы?

глте вв Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Вот после того как выборы прошли, можете внятно ответить зачем вы попёрлись на этот спектакль? Думали авось да будут выборы да?
Лучший ответ
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 6 лет назад
Я не участвовал в этом преступлении. Гражданин, который считает, что

1) действующий президент незаконный по Определению КС РФ от 5.11.1998 г. в котором постановлено, что 2 срока подряд — конституционный предел;

2) с 2012 года в РФ произошла узурпация, насильственный захват власти и насильственное удержание власти (Статья 278 УК РФ)

— не должен участвовать в организованных такой властью выборах, чтобы не стать соучастником преступления.
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
Уважаемый, вы хоть читали постановление конституционного суда от 5.11.1998? Там дума дала запрос в связи с переходным периодом от РСФСР к РФ в том что Ельцин первый срок начинал в РСФСР и это именно первый срок, а второй срок начался в 1996 и это именно второй срок, там много написано но если кратко то смысл именно такой.
Сергей ДемидовМастер (1153) 5 лет назад
"Выборы" - это метод ЛЕГАЛИЗАЦИИ власти ПРАВЯЩЕГО КЛАССА!

Т. е. побеждает ВСЕГДА только тот, кто считает.

Рекомендую к просмотру - без преувеличения лучший фильм про капиталистическое шоу под названием "выборы" - классовый взгляд:

youtube.com/watch?v=tiDO56Fg43U
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 6 лет назад
Я за Путина голосовал
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
- Софочка, таки не смей ходить на эти себе выборы!!!
- Яшенька, не бойся, я же за Путина пойду!
- Те, кто за Путина, на выборы не пойдут. Путина и без них выберут. А вот те, кто против, как раз пойдут и этих шлимазлов там всех перепишут!
KIRILL BRUH Мыслитель (5037) 6 лет назад
не, просто не ходил, пирожков все равно не давали
q q Ученик (109) 6 лет назад
перемен хотел. Другого презика. Думал, что всё по честному. Что Грудинин теперь будет страной рулить.

БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!
глте ввУченик (195) 6 лет назад
я тоже всегда ходил, этот раз не пошел
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 6 лет назад
Это когда у нас по честному то было ?
Референдум 1991 года как проголосовали и что вышло, 1996 победил Зю и снова наебали народ и дальше всё также.

А в следующий раз возможно вообще не потребуется идти на выборы примут какой нибудь закон перепишут в очередной раз конституцию и...
Сергей Демидов Мастер (1153) Несомненно перепишут - у нас монархию собираются вводить. Т. е. готовится уничтожение Контитуции и ввод открытой диктатуры.
Таиса АгаповаОракул (81697) 6 лет назад
как раз следующий раз и будет борьба за власть. Политтехнологи и сми будут работать на либералов, запад выделит миллионы.
Если народ сможет понять за эти годы, а политики левого толка объединиться, может получится не вернуть, а заново построить государство для народа, потому что у нас был такой опыт.
Виктор Оракул (51171) запад итак грантами вас, ушлепков, засыпал. только Народ мудрее.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Грудинин или Путин - разницы нет.
Виктор Оракул (51171) куй с пальцем не сравнивай.
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
Аналогично - стыдно признаться, но я тоже довольно долго был наивным хомячком и ходил на все "выборы". Думал что мой голос что-то значит - голосовал за Зю. Теперь понял какой же я был дурень, потому что реально -

"Выборы" - это метод ЛЕГАЛИЗАЦИИ власти ПРАВЯЩЕГО КЛАССА!

Т. е. ВСЕГДА побеждает только тот, кто считает.

Рекомендую к просмотру ролик Константина Сёмина "В гостях у сказки" - без преувеличения лучший фильм про капиталистическое шоу под названием "выборы":

youtube.com/watch?v=tiDO56Fg43U
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
чучело. за презиком-в аптеку.
Василий Пешков Просветленный (35674) 6 лет назад
За то Наш выбор ..))победил !!!))) - страх и ужас для гейропы !!1- Не лезьте к России с угрозами !!!-Убьём !!!
All AllМыслитель (6584) 6 лет назад
...а что он для граждан сделал, кроме понтов перед гейропой, и зарабатывания имиджа себе на этих "ярких вспышках" - понтах?
не спорте с троллями или дебиломи. это одно и тоже. их пуйло за людей не считает а они все орут что винаВАТА америка, европа, украина.
All AllМыслитель (6584) 6 лет назад
и ещё, доллар - 57 рублей, евро - 70, (раньше был 27-30 рублей, евро 35-40), так где развитие? Иностранная валюта в стране, дороже собственной, и за последние годы, выросла ровно на 100% - это развитие? Вы хоть знаете, что значит, когда иностранная валюта, выше собственной в стране, и к чему приводит ?
Степан РазинМастер (1460) 6 лет назад
Шутить не умеете, батенька.
Eagle Мудрец (13023) 6 лет назад
Вот и я об этом же спрашиваю, зачем? - https://otvet.mail.ru/question/207377625
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 6 лет назад
Я не принадлежу к классу примат голосующий )))
EagleМудрец (13023) 6 лет назад
Не ответишь на вопрос, а ведь он тоже об этом
https://otvet.mail.ru/question/207377625
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
ты примитивный примат.
Лесник Мудрец (14536) 6 лет назад
Я думал, что после этого дурацкие, провокационные и "зондирующие" вопросы от некоторых участников проекта "Мэйл. ру. Ответы" сойдут на "нет" и не будут раздражать своим появлением. Ошибался, как видно !!
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Я не ходил. А вот соседи пенсионеры как на праздник, во всем парадном)) Еще меня упрекнули, мол - Вот, не пойдете на выборы, придет к власти Собчак и всех нас америке продаст))) Я сначала подумал, что это такой сарказм, но нет.... На полном серьезе)))
глте ввУченик (195) 6 лет назад
да, наши старики очень доверчивы и верят всему что показывают по телевизору.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213)
All AllМыслитель (6584) 6 лет назад
...я тоже не ходил... Вот старики и ведутся на внешние эффекты, и красивые речи в телевизоре, вместо того, чтобы, заглянуть на свои условия жизни, оглянуться вокруг, и посмотреть - что здесь нам принадлежит, что продано, и что осталось....
Таиса Агапова Оракул (81697) стариком стать очень легко, происходит это очень быстро. Равнодушие и есть первый признак разложения молодого организма. Старики жили в активной стране, а сейчас большая часть молодежи активно занимается флешмобами, да ищет как сломать себе шею, чтобы сделать селфи и получить одобрение в виде клика мышки.
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
Тоже самое - сказал, что не пошёл принципиально. В ответ получил сокрушённое покачивание головой и фразу: - "Как вы дальше жить то будете".

По сути всеми, кто проголосовал за Путина - движет банальный страх потерять то, что "вертикаль власти" Путина у народа ещё не отняла...

При таком подходе капиталисты-диктаторы скоро всё у нас отнимут )
против всех Мудрец (16251) Все не отнимут, потому что тогда дальше отнимать нечего будет. Они просто создают такую систему, когда ты зарабатываешь для того, что все отдавать, причем зачастую залезая в кредиты. И систему эту, создают очень успешно. Все люди за что то постоянно должны.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
умную вещь тебе сказали.
против всех Мудрец (16251) Учитывая то, что итог выборов был очевиден еще 6 лет назад, точно также, как очевиден итог в 2024....то мне сказали абсолютную глупость.
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
затем что голосовать за кондидата на пример за Путина
All All Мыслитель (6584) 6 лет назад
не ходил, и ничего не изменилось...
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
Уже и анекдот такой есть:

- Софочка, таки не смей ходить на эти себе выборы!
- Яшенька, не бойся, я же за Путина пойду!
- Те, кто за Путина, на выборы не пойдут. Путина и без них выберут. А вот те, кто против, как раз пойдут и этих шлимазлов там всех перепишут!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
не ходил.... решил, что кого надо, и без меня выберут....
Ок Ученик (174) 6 лет назад
Сколько лет пройдет-всё о том же гудят поезда.
Владимир Александров Мудрец (15210) 6 лет назад
Все-таки светское мероприятие. Никакого сомнения не было что выберут Владимира Владимировича. Взял дочку и прогулялся. Участок около дома.
михаилПрофи (967) 6 лет назад
зато свежим воздухом подышали все!)
михаил Профи (967) мы)
Наталия Аверина Гуру (2891) 6 лет назад
Я не ходила, считаю абсолютно бесполезным действом, народ не кто не спросил Путин победил безо всяких, у нас в регионах явка 64 % а за него проголосовало 73%.
Таиса АгаповаОракул (81697) 6 лет назад
ну и арифметика у Вас-
за него проголосовало около 76% из тех 64%, которые пришли на выборы.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
и что? Ты даже простейшего не понимаешь. из тех. что пришли за Путина проголосовало боль-во.
é_la_mia_vita Гуру (3206) 6 лет назад
Чтобы сменилась власть. Увы, не получилось.
tik tikПросветленный (30048) 6 лет назад
Так выбор был небольшой
Виктор Оракул (51171) а надо было 200 кандидатов? Их и так сначала было 64-да сошли быстро на стадии сбора голосов.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 6 лет назад
И не получится :(
со временем обязательно получится.
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
"Выборы" - это метод ЛЕГАЛИЗАЦИИ власти ПРАВЯЩЕГО КЛАССА!

Т. е. ВСЕГДА побеждает только тот, кто считает.

Рекомендую к просмотру ролик Константина Сёмина "В гостях у сказки" - без преувеличения лучший фильм про капиталистическое шоу под названием "выборы":

youtube.com/watch?v=tiDO56Fg43U
Виктор Оракул (51171) эти пиндосовские сказки уже надоели всем.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
себя смени или местожительства.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) 6 лет назад
на дебилов посмотреть которые еще верят в сказки сколько их там было в психушке столько нету сколько там
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
хорошо. что вас. ушлепков, -всего около 2-х %%.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) я то может и ушлепок но дебилизм в россии не изличить на яух все эти выборы как наверху решать так и будет другими словами таже царская монархия на руси снова править царь и так будет пока не помрет либо вовик либо медвежонок и точка а выборы ядумаю для отмывания бобла а 2 процента иногда могут сделать много чем куча доцентов и кандидатов в доктора
Шамса Байдаева Ученик (130) 6 лет назад
А что всё было норм. А зачем этот вопрос в ЛИДЕРЫ
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
За что ж тебя жизнь обделила?