Когда наступит беременность и какого пола будет малыш? София 23.09.1991 Павел 12.07.1990

София Ветринская Профи (803), закрыт 6 лет назад
Знающие люди, посмотрите пожалуйста. Будут ли проблемы с зачатие?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Проблем нет, родите мальчика уже на следующий год
София ВетринскаяПрофи (803) 5 лет назад
Здравствуйте, Вы были правы. И насчёт мужа, и насчёт беременности. Спасибо Вам большое, не знаю как, но Вы все безошибочно сказали
Остальные ответы
Islero Мудрец (17399) 6 лет назад
Сын должен быть
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/207382175
Заранее спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Нет, не будет проблем с зачатием.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
мир 4пент паж кубков- да есть шанс зачать малыша, думаю что к концу года будет возможность у вас забеременеть, девочка будет скорее всего)
удачи. карты вышли хорошие. все получиться
Источник: карты таро РУ