Некоторые считают, что если стильно и хорошо выглядеть, то и лишний вес не помеха. а вы?

Яна Поплавская Мудрец (10046), закрыт 15 лет назад
Но я так не считаю. Есть у меня кг 6 лишние, ну оденусь я хорошо, духами дорогими обольюсь, супер-пупер косметикой накрашусь... Но муж-то меня без одежды видит!!! И как я выгляжу БЕЗ одежды, ему важнее...
Лучший ответ
Юлия Ажгихина Ученик (219) 15 лет назад
Лишний вес всегда помеха. Я после родов сильно поправилась. Заметила, что муж перестал обращать на меня внимание, я всю свою волю в кулак собрала и начала заниматься собой. Быстро похудела. Зато мужу очень благодарна, если бы не он, так бы и ходила толстой свинюшкой. Теперь муж меня очень ревнует.
Остальные ответы
RMR-AT Профи (729) 15 лет назад
Главное быть самим собой.
Лешый Мастер (2085) 15 лет назад
бегемота одежда не исправит
Анастасия Мастер (1584) 15 лет назад
тут дело в уверенности в себе... и одеваться нужно и духами обливаться и своих лишних.. не стесняться.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Лишний вес потому и ЛИШНИЙ, что мешает чувствовать себя комфортно, легко и красиво двигаться.. . К тому же - дополнительная нагрузка на суставы. сосуды и т. д. Главное определиться, какой вес является оптимальным для Вас, и стараться сохранять эту норму. :-)
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
а я считаю, что человек красив душой, как бы банально это не звучало. я всю жизнь была толстухой. ну не до безобразия, а все ж лишние кило есть. и всю жизнь меня любили мужики.
Ксения Знаток (406) 15 лет назад
Согласна с вами, но думаю надо постараться и поменьше просто кушать, или заменить какие то продукты на более "легкие". Пересмотрите питание лично свое и активный образ жизни! )))
Александра Просветленный (41767) 15 лет назад
А до этого момента муж без одежды вас еще ни разу не видел?!
Яна ПоплавскаяМудрец (10046) 15 лет назад
Я не писала, что не видел. Видел. Раза 3...А на четвертый испугался...
Наталья Мастер (2282) 15 лет назад
Невозможно стильно и хорошо выглядеть с лишним весом. Такие люди всегда выглядят плохо!
Источник: Моё личное жесткое мнение.
Яна ПоплавскаяМудрец (10046) 15 лет назад
А я согласна с вами. Поэтому сейчас борюсь с собой нещадно. Мне не нравится как я выгляжу даже в самой дорогой и стильной одежде!