как ускорить кровообращение? )

Бурдюк Черный Профи (870), на голосовании 15 лет назад
или киньте ссылку где можно прочитать как лечить проблемы с кровообращением и пр. а то сижу тут как чайник незнаю даже как вопрос правильно задать..
Голосование за лучший ответ
b1n0m Мастер (1765) 15 лет назад
вино крассное
горький шиколад!
ТУНГУЗСКИЙ МЕТЕОРИТ Знаток (408) 15 лет назад
нормализовать качественный и колличественный состав
воздушной массы
Фея Крылатая Просветленный (43012) 15 лет назад
а какоей диагноз то? свертываемость повышенная? если так, то препаратами с микродозами аспирина, виноградом, красным вином фолатами, если нет - уточняйте что именно надо.
Piter Gor Гуру (3749) 15 лет назад
чай с лимоном и имбирём.
виолетта шарипова Профи (820) 15 лет назад
50 гр. коньяка если просто разогнать кровь и расширить сосуды.
ILDAR Karimov Профи (654) 15 лет назад
смотря чего если головы то пирацетам поможет если общее то физические упражнения и бег
Irina Pavlova Ученик (182) 8 лет назад
Я 3 года после комы, еле двигалась, кровь вообще не могли взять у меня из вены, спасло - спорт сначала лёкгий, обязательно питание правильное - больше фруктов, овощей, злаки разные в хлебе и кашах, орехи грецкие, мясные продукты ( колбаса, сосиськи сюда не входят) тут при всё этом всегда необходимо хоть по дому или около дома движеие и свежий воздух - да ни лёкгий выход, придётса изменить вкус к еде и привыкнуть к спорту, итог будет отличный!