Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в современном мире искать аудио-общение? Кроме аудио-чатов, ВК и видеоигр с поддержкой голосовой связи?

Дэккер Мыслитель (6838), закрыт 6 лет назад
И я не имею в виду мессенджеры типа скайпа или ватсапа, где общаются те, кто уже знаком. А про те способы, где можно пообщаться с незнакомым человеком.
Что предложите?
Лучший ответ
инопланетный гость Знаток (273) 6 лет назад
Могу посоветовать VRСhat, симулятор бесплатный, можно взять в стиме. Нужен VR, но и без него работает, гайды в ютубе и.... Готово! Можешь общаться со многими людьми, англичане, австралийцы, китайцы, русские конечно же, там много всех! На любителя конечно же, но, как мне кажется, один из самых лучших симуляторов общения, кстати, забыл. Он очень угарный! Советую!

Пжлст, отпишись, как тебе мой совет, воспользуешься или же нет
Удачи в поисках!
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
Стим есть. Про VR не знаю, но погуглю. Попробую использовать на днях. Напишу, как получится (или не получится).
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
Короче, VRchat у меня не запустился, потому у меня 32-разрядная ОС, а ему нужна 64.
А ещё комп старый (ведь я человек из прошлого века, далеко не молод), по системным стребованиям не подходит. Но вроде без шлема виртуальной реальности системные требования могут быть ниже, раз не надо обрабатывать 60 FPS на два экрана.
...
Но за ответ спасибо! В будущем попробую сию технологию, как комп новый куплю.
Остальные ответы
Parolja Net Мыслитель (5143) 6 лет назад
Vocaroo-треды на 2ch.hk. (Хотя на 2ch.hk могут сидеть только кончАные xyecocы.)
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 6 лет назад
Что мешает просто на улице подходить и общаться, это же интереснее
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
Я не имел в виду общение в живую.
А голосовое при помощи современных комп. технологий.
Когда я дома уставший после работы, то ни в какие театры ходить сил нету. А текст уже надоел.
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) согласен, текстом общаться если то не столь насыщенное общение получается
Злой Высший разум (11750448) 6 лет назад
на улице
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
Я не имел в виду общение в живую.
А голосовое при помощи современных комп. технологий.
Когда я дома уставший после работы, то ни в какие театры ходить сил нету. А текст уже надоел.
Васька Мыслитель (7367) 6 лет назад
Аудио общение отлично находится в МакДональдсе и в магазинах, где присутствуют продавцы-консультанты.
А также на рынке с модными шмотками.
И в театре во время антракта в буфете.
И на работе, когда вам звонит клиент, недовольный срывом сроков.

Мне вообще вас трудно понять, я люблю общение тактильное, а не аудиофильное.
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
Я не имел в виду общение в живую.
А голосовое при помощи современных комп. технологий.
Когда я дома уставший после работы, то ни в какие театры ходить сил нету. А текст уже надоел.
Васька Мыслитель (7367) заходишь в какую-нибудь группу в ВК или даже аднакласниках, у какой-нибудь телочки спрашиваешь скайп \ вас-ап и звонишь ей. Начинаешь пi3деть "привет, как дела-ещё не родила".
uoy kjbjk Ученик (86) 6 лет назад
Такую ..."социальную сеть" не пробовал ?
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
Раньше пробовал. И да, она самая эффиктивная. Покупаешь бутылку пива, подходишь в парке к ещё не пьяным, но начинающим пить мужикам и говоришь "Парни, у меня есть бухло, а выпить не с кем, составите компанию?"
И всё! Собеседники найдены!!! Миним 90% эффективности.
Но сейчас я не таким методом не пользуюсь, сам не пью, пьяные компании плохо переношу (да, у меня вообще всё запущено).
И вопрос мой был про аудио-общение, а не про общение в живую в реале на улице.
Но всё равно спасибо за ответ.
uoy kjbjk Ученик (86) По телефону доверия позвони