STALKER пространственная аномалия Почему после миссии с охотником Дуболомом (на кордоне) вылетает игра?

Вера Литвинова Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76096) 6 лет назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или копируешь в поисковик всю строку Arguments: или Description: (какая есть).
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41664) 6 лет назад
потому что ты нуб... у сталкера хорошая система логов, открываешь и гуглишь концовку лога.
Алиса Комиссарова Мыслитель (5815) 6 лет назад
какой текст в ошибке?
Вера ЛитвиноваУченик (204) 6 лет назад
сталкер прекратил работу
и всё
Алиса Комиссарова Мыслитель (5815) какие системки у пк?
SsLL Знаток (464) 6 лет назад
у тебя лицензия или пиратка?
Вера ЛитвиноваУченик (204) 6 лет назад
пиратка
SsLL Знаток (464) вполне возможно, что это пиратка поломанная. сам играл, была такая же проблема. решить, к сожалению, так и не получилось