За Собчак только геи голосовали?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Нет, только нормальные люди, а за путлера вот жиды голосовали
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Те, у кого вкуса нет совсем, фальшь и пустой гонор не могут отличить, помойную собчаковщину не могут различить . Голосуя за Собчак они голосовали за старперство прошлых лет, за старых воров и их детишек мажоров
михаил Оракул (56987) 6 лет назад
нет, она тоже за себя голосовала, а она не гей, а гейка))
эмануила вупер Мудрец (11990) 6 лет назад
По-моему, она самый нормальный либерал, если уж относительно других.
zalupeykin Просветленный (38016) 6 лет назад
1,66% что то многовато. Может были и нормальные. Это Жириновский после выборов кричал, со своими 5%, что ему лесбиянки и пидорасы не нужны.