Есть ли на девушке магия какая ниюудь если да то могли бы вы помочь ее снять?

Яна Майорова Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Нет ничего на девушке....

Вам выпала карта....

Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Остальные ответы
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Негатив есть. Но не критично
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
мир 10 мечей шут- нет на девушке нету никакого негативного воздействия, скорее всего у нее тут ее личные заморочки и накруты идут по картам, переживания. которые тянутся еще с прошлого. убирать надо ей и менять свою жизнь
Источник: карты таро РУ
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Порчи нет
Вижу воздействие мужчины за 35, но на лицо скажешь 42 47
Который просто вносит програмы в ваше поле
Но вы их сами делаете
Что пораждает за собой
Пустоту, депресионое состояние
И развитие комплексов
Из за которого вы плачите
И бывают момент пропадает желание жить

Чистка, гармонизация
После чего словите истиное свое состояние
Которое дальше поможет пройти и розгребсти Определкную событийность
марин борисов Знаток (276) 6 лет назад
Слабoсть характера - этo единствeнный недостаток, нe поддающийся испpавлению.
оттон игнатов Знаток (253) 6 лет назад
Я с нeдавних пор верю, что в жизни вce возмoжнo, даже тo, что невозмoжно.