Shadow fight 2 как убить мясника на невозможном уровни затмении

Маша Хроревова Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Убивает за 6 ударов тонфа и кусаригама были на бомбе но он победил
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41712) 6 лет назад
быстро и красиво убивай
Маша ХроревоваУченик (84) 6 лет назад
Что значит быстро это как ?
Резко
Маша ХроревоваУченик (84) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Диомид Щевелёв Ученик (121) 6 лет назад
Сначала найди подходящее оружие для тебя потом просто войди в бой поиграй и найди в чём проблема может слабая броня может плохой урон просто не поленись и прокачайся ну а потом идёт мастерство и опыт.
Маша ХроревоваУченик (84) 6 лет назад
Https://Nikki.RU/hop.vk