Как сложно стать не учёным а профессором или академиком?

Али яяЯЯЯяя Оракул (68923), закрыт 5 лет назад
Спустя год после убийства в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова горько скорбевшая об убитом муже Мария Максакова обзавелась на Украине влиятельными покровителями и в целом может быть довольна своей жизнью в этой стране.
Журналист с Украины Янина Соколовская в программе "Прямой эфир" рассказывает, что после ее трагедии Максаковой стали симпатизировать самые высокопоставленные люди Украины, в том числе и семья президента – в частности, его жена.
В итоге, говорит украинская журналистка, Максакова получила на Украине то, что не могла получить в России. Например, там она сразу стала государственным чиновником, преподавателем национальной академии по пению, доцентом, а вскоре она станет профессором.
Кроме того, рассказывает Соколовская, Максаковой позволили исполнить на концерте в честь Дня независимости Украины главную ораторию. "Она живет за государственный счет, потому что она беженка от вашего режима", — говорит украинская журналистка.
Она также рассказала, что на Украине Максаковой очень симпатизирует главный режиссер оперного театра Армен Калоян и молва его даже называет новым возлюбленным оперной певицы.
Мария Максакова вышла на связь со студией и прокомментировала как эти слухи, так и ход расследования Дениса Вороненкова.
Что касается слухов о якобы новом возлюбленном, то, говорит Максакова, она не замечала со стороны Калояна интереса к ней как к женщине – только как к певице.
Что касается Порошенко, то Максакова утверждает: лично она с ними не знакома, но рада симпатии с их стороны. Певица говорит, что украинским государством ей была предоставлена охрана, но она сама зарабатывает и платит налоги.
От Себя
- Главное найти хороших покровителей и говорить то что хотят они и вы будете кем вы мечтаете профессором или академиком и будете учить той глупости что устраивает всех, а кого не устраивает может уйти и найти то место там где его устраивает?
А потом делайте только как вам сказали учёные или процессоры или лучше академики?

Какая глупость может быть оправдана и что за мудрость мире и кем она может быть высказана?
И кто Мне может сказать что именно мудрость является в тот или иной промежуток времени истиной и есть мудростью Мира ?

Бог издевается или шутит над миром сделал мудрость глупостью а учёных глупых сделал мудрыми чтоб сделать мир глупым?
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 6 лет назад
неученым..
;)
очень просто - не учись и все дела
Зы а жена того президента - та еще не "ученая", купила диплом сама не помнит где..
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 6 лет назад
Или забудь чему учили и учись сам проверяй всё сам и развивайся в этом мире индивидуально, но как это сложно.
Остальные ответы
Элемен Тарно Просветленный (22784) 6 лет назад
Профессором не может нынче стать человек, не имеющий ученой степени (а профессор - это учёное звание). Учёная степень предполагает наличие учёного. Вот и все дела.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
"И днем и ночью кот ученый все бродит по цепи кругом"
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
в собачьем мире есть масти и нужно родиться породистой чтобы получить хорошее место в хозяйском доме.
Серебро Просветленный (24223) 6 лет назад
в Украине... Где хохол родился там еврей заплакал.... дурдом.
Грибник Оракул (71086) 6 лет назад
Зачем далеко ходить? Зачем слать такую длинную простынь?. Ну сказали бы всего два слова-Кадыров-академик. И всё!...Делов-то...)).
Борей Ярославский Гуру (3087) 6 лет назад
Получить справку от рабовладельца, что умный не сложно... Достаточно лизнуть или заплатить... Другое дело стать мудрым...
Jon LenninМастер (2480) 6 лет назад
Такие "умные" со справками очень быстро распознаются. Достаточно спросить о теме кандидатской или докторской.
inter worktest Ученик (11) 6 лет назад
Нужно очень много знать!
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Нужно хорошо учиться и много знать
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205219) 6 лет назад
... хочешь - будь им!

учёный (словарная статья)
УЧЁНЫЙ, -ая, -ое; -ен.
1. Выученный, наученный чему-н. Учёного учить только портить (посл.). Не учи учёного (говорится в знач. знаю сам, не хуже тебя; разг.). Учёные медведи (дрессированные).
2. Много знающий, образованный. У. человек. Не очень учён кто-н. (не получил образования).
3. полн. ф. Относящийся к науке, научный. У. спор. Учёное звание. Учёная степень. У. совет (научный коллегиальный орган в научно-исследовательских учреждениях, вузах).
4. учёный, -ого, м. Специалист в какой-н. области науки. У. с мировым именем. У. -экспериментатор.
Источник: Ожегов
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
НУЖНО МНОГО И УСЕРДНО УЧИТЬСЯ, НО ПОМНИТЕ О ТОМ ЧТО...
ШАР Оракул (57465) 6 лет назад
Стремление и работа.
т Ученик (149) 6 лет назад
большие познания-большие печали
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 6 лет назад
Анекдот:
Криминальные новости. Сегодня в метро была задержана группа мошенников, продававших поддельные дипломы. Через час задержанные были отпущены за недостаточностью улик. Об этом нам рассказал доктор экономических наук сержант Сидоров.