Нужен ли свой интернет для скачивание купленной игры с PS4 ?

марк чистовский Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ты купил игру на PlayStation 4 и потом загружаешь её, то тратится свой интернет или она просто так загружается? Ибо у меня 30гб интернета в месяц и его точно не хватит на скачивание хотя-бы 1 игры.
Лучший ответ
Алексей алекс Просветленный (29708) 6 лет назад
У тебя чё,не безлимитный интернет ?
марк чистовскийУченик (161) 6 лет назад
Нет, не безлимитный (
Алексей алекс Просветленный (29708) Ну тогда да, не хватит тебе бабла докачать игру, но всё,что успеет скачаться, должноспо идее сохраниться на hdd консоли, остальное докачаешь насследующий месяц, хотя странно, на покупку игры у тебя есть бабло, а на подключение безлимитки, нет?
Остальные ответы
Keolass Гуру (3718) 6 лет назад
ЧТО ТЫ ***ТЬ МЕЛЕШЬ?!
КАК ОНО МОЖЕТ САМО ПО СЕБЕ УСТАНАВЛИВАТСЯ?!
марк чистовскийУченик (161) 6 лет назад
Я вообще про PS4 ничего не знаю! Ну конечно я смотрел цены, знаю про подписку и прочую фигню, но про загрузку игры вообще не знаю.
androns dex Мыслитель (8194) 6 лет назад
Не нужен. Они обычно флешку с интернетом по почте высылают.