Стрижки для курсантов Спб дешево Чернышевская, Владимирская, Маяковская, Восстания

Саня ) Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Где дешевые стрижки для курсантов Чернышевская, Владимирская, Маяковская, Восстания?
Лучший ответ
Iziraah ... Ученик (192) 6 лет назад
Рылеева 20 салон красоты "Леди" м. Чернышевская . Стрижки для курсантов 350 руб. плюс дадут карту где каждая 6 стрижка бесплатно, в итоге получается по 290 р.
Остальные ответы
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Должны социальные быть.!
Или где учат на парикмахеров у них практика, стригут бесплатно. Узнать!
Учатся
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
пер. Ульяны Громовой, 5 ст. метро Площадь Восстания/Маяковская