Как мальчику 13 лет заработать 15.000 рублей?

Юморист Юмористович Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130720) 6 лет назад
Репетитором.
(Раз ты школьник, то школа и есть твоя ЗАКОННАЯ территория.
Там и работу ищи.)
Домашку с малышами делай.
Раньше это называлось "шефской работой" и "занятием с отстающими", теперь за это дело нестыдно и вознаграждение определить.
Реально ПОЛЕЗНАЯ деятельность - и тебе, и несчастной малявке и уж точно - его родителям.
.
Обращаться за такой работой можно или к учителям младших классов, знающих у кого проблемы, или напрямую к родителям малышей, явившись прямо на родительское собрание
Остальные ответы
korobaka Знаток (261) 6 лет назад
честным путем практически не как. ну есть варианты. копи на обедах, копи с днях рождения, а вот с 16 заработать 15 к можно за месяц
Вадим ПленМыслитель (7758) 6 лет назад
это где в каком регионе сейчас можно заработать 15к несовершенолетнему? я так для справки у нас на камазе зп до 15 упала
korobaka Знаток (261) у меня младший брат, ему было несколько лет назад 16, он устроился на какую-то работу по починке принтеров, платили 15к в месяц + доплата 50 руб, за замену кртриджа
Неъматулло Незаурядный Знаток (369) 6 лет назад
Даже больше, и честным путём. Помогу очень быстро вложится и получать каждый день от 1% до 10% зависит от вашего бюджета + ещё научу обходить лохотроншиков и мошенников пишите на мой телеграм t.me/Nematullo_unordinary помогу поднят денжат,

Здесь заработок без вложений - bit.ly/2yWJZkU

Здесь заработок вложениями bit.ly/2yU7CdB

У меня есть ещё несколько проевернных ресурсов