Приснился папа но его нет в живых!

Кира Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Приснился папа он умер уже четыре года назад, как будто мы шли с ним в деревне по аллее около его родного дома был солнечный хороший день (где жили его родители т, е бабушка и дедушка.) и он мне показывает на штаны свои что у его порвался ремень, но (он всегда находил выход из положения когда был живой) он показал мне что он его как то перекрутил и все таки застегнул на штанах, и он сказал что пошёл в родной дом, а я ему сказала что пошла в магазин и куплю ему ремень.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324246) 6 лет назад
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"я ему сказала что пошла в магазин и куплю ему ремень" пожелание вам приносить доход и тогда папа будет хорошо одет во сне
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324246) 6 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
а минь Оракул (77265) 6 лет назад
у вас проблемы с нервами - вы нервничаете, от чего болит желудок.
что вам и показал отец с ремнём.
не нервничайте не психуйте, и через три дня забудете про желудок.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128050) 6 лет назад
проведал Вас, хочет чтобы Вы помянули его, проведали могилку, поставили свечи, молились о нем....
Тагир Гуру (2693) 6 лет назад
Я верю, что вас отец на небесах. Родной дом называют Царствие Божие. Думаю это знак от Бога.