Не понравилась Half Life 2. Скучная, прохожу через силу. Есть ли способ получить все достижения и какие-нибудь карточки?

Soblazn Мыслитель (8234), закрыт 6 лет назад
Прохожу Half-Life 2 через силу. Покупал на распродаже за 30 рублей основную игру + эпизоды, так как все игроманы нахваливали ее и чуть ли не сравнивали с третьим Ведьмаком и Скайримом.
Игра очень скучная на мой взгляд и нудная, не понравилась. Но возвращать деньги не стал - 30 рублей это не холодно и не жарко, как вы знаете. Однако дальше играть в ЭТО не хочу. Однако, я все таки потратил на эту игру деньги, поэтому, понятное дело, мне бы хотелось бы получить какие-нибудь карточки, и желательно все достижения. Есть ли "Читерный" способ это сделать? Half Life 2 одиночная игра, напоминаю - поэтому никому плохо я не сделаю. Просто хочу карточки.
Дополнен 6 лет назад
Играл-играл - думал, дальше интереснее будет сюжет. Нет. Одни перестрелки с тупыми комбайнами. Скучно.
Лучший ответ
Александр Быструшкин Мудрец (16170) 6 лет назад
Steam Achievement Manager
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Ну хоть один дельный совет, спасибо! А инструкция прилагается?
Александр Быструшкин Мудрец (16170) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=721994258
Остальные ответы
KingPin Оракул (58959) 6 лет назад
Способ получить все достижения в игре - играть в нее. Как иначе? Низкий уровень сложности ставить.
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Я просто видел способы для других игр, получить все достижения каким-то багом. Думал, для этой игры тоже есть эти баги.
Восемь Рублей Мыслитель (6133) читов куча на нее.
Восемь Рублей Мыслитель (6133) 6 лет назад
мне тоже нравится эта игра.
ты наверное единственный человек во вселенной которому не нравится халфа.
готов спорить но головоломки ты по летсплеям разгадываешь, вот она и не интересна тебе
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Да не, у меня еще 5 знакомых не любят эту игру.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182998) 6 лет назад
Я не люблю эту игру и там головоломок вообще нет.
Восемь Рублей Мыслитель (6133) значит ты не играл в неё. раз говоришь что нет.
М@КС;)) Мудрец (13389) 6 лет назад
Так не играй, если не нравиться. Чё церемонишься, то? :)))
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Так у меня ноутбук слабый, с GT 630M. Так бы с радостью.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 6 лет назад
Это культовая игра тех времен. Сейчас в нее играть не стоит. Так же как смотреть старые фильмы
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Вот это ответ уже более-менее хорош. Я вот тоже думаю, что эту игру чтят только из-за ностальгии. Например, я смотрел статистику стима - в нее играет максимум 100 человек каждый день.
vlad tikhaa Ученик (157) 3 года назад
я конечно тебе не помогу. Но графон можешь улучшить скачай Cinematic mod от FakeFactory,потом ММод для всех эпизодов с модом Cinematic mod и AI upscale от Gigapixel,и конечно решейд если пк не слабый поставь всё на ультра графику
SoblaznМыслитель (8234) 3 года назад
Спасибо, конечно, но у меня уже давно комп C RTX 2060 :D щас в киберпанк и ассасинов задрочу
Никита Кислев Ученик (117) 2 года назад
Ну кому как, эта игра не заставляет и не показывать игроку как делать - Всё в твоих руках, ты можешь просто бегать и пулять и будет скучно... Или ты включаешь режим гордона фримена, который может использовать окружение: Например увидел что тебе бегут противники, ты можешь сделать засаду бочкой за углом, или если нет, то юзать дробашик и занять позицию, которая позволит ваншотнуть противника. Так же радует механика гранат, ты можешь кинуть гранату чучуть, и схватив гравий пушкой кинут намного дальше и точнее, ну или взять рукой и так же прибавить точность, но дальность меньше. Так же можно отправлять гранаты в обратку. Ну или кинуть гранату под что-то металлическое и сделать прыжок выше (так же с альт огнем в ПП ). И последний дам фишку которую я юзаю часто это мины, когда ты к ним подходишь, то они подлетают и при прикосновение земли - взрываются, я не трачу время на разминовку мин, а просто подхожу и когда они в полеты грави пушкой тупо пуляю к противнику. Всё это манит меня в игру (каждый раз я действую иначе итп), ну не всем нравится такой сильный быстрый геймплей (ну то есть можно делать тактично - но медленно, из-за этого не всем нравится игра, тк скучно.)