Работа в Макдональдсе.

Мария Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Совсем скоро будет 18,нужны деньги (пусть и немного, чисто в качестве карманных денег на множество мелких покупок, одежда и т. д.) Брат посоветовал идти на время в мак, ибо у него друг так начинал в своё время. Хочется хоть какую-ту сумму своих денег иметь. Так вот, что вы думаете по этому поводу?
Мак как раз ближайший в пяти минутах от меня, причём их даже два. Живу в Москве, к слову. Для временной подработки, думаю, нормально.
Интересует ваш личный опыт-кто нибудь сталкивался? работал там? что можете рассказать? знаю что труд адский, но попробовать стоит.
и да, всё таки спрошу- какая примерно там средняя зарплата по Москве? (повар-кассир). Знаю, что зависит напрямую от графика, но почасовую хотя бы примерно назовите, а то в интернете инфа давняя, на сайте нет ничего про это. Времени у меня свободного довольно много, поэтому работать могу чуть ли не полный раб. день.
За тридцаткой не гонюсь, знаю что невозможно, но 15-20 будет набегать?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120949) 6 лет назад
В Питере ставка - рублей в час, в Москве выше должна быть, но не намного. Вообще выгоднее работать промоутером, нагрузки меньше, а вот ништяков больше, ставки в Москве от 300 в час