Кто может объяснить

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
что со мной? Почему люди которые мне помогали куда то исчезают Наталья 27 02 89
Лучший ответ
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
На Вас негатив тяжёлый, это может переходить на других, если они с Вами в какие-то моменты энергетически связаны, если они не умеют от этого защищаться.
Остальные ответы
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Недавно Вас смотрела же. Негатив. чистка и защита в помощь.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Рыба 77 и внешность ещё та. Вывод: ...вам всё можно. Будем смотреть ...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Наталья, любое предположение будет не в вашу пользу и может вас обидеть.

Не отчаивайтесь и надейтесь на лучшее.
.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Видимо не умеете быть благодарной.. а так по картам у вас слишком жесткий характер
Weird Sister Мыслитель (7195) 6 лет назад
А может они уже свое отработали, помогли и дальше пошли...
Фил Профи (823) 6 лет назад
А может пора научиться свои проблемы самой решать в 30 то лет ?
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
27=9 Марс - бог войны и огня. Рыбы быстро плывут.. Имена ваших родителей? Не всегда один брак.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Пересмотрите свое отношение к людям.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Потому что Вы воспринимаете помощь Вам как должное.
niko Искусственный Интеллект (149374) 6 лет назад
Взрослеете и одна категория людей уходит а на их место приходит другая, такие ротации в жизни они постоянны! Сущности это делают астрала!
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Переход на другой уровень душы
Да и простраство хочет вас научить многое делать самой
Поэтому возможно испытаете одиночество
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
По карте есть и в Вас проблема