Что будет с нами?

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Наталья 27021989
Алексей 11282
Лучший ответ
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Пока прогноз нехороший, к сожалению, он стал сближаться с другой девушкой, уже практически перешёл в отношения с ней.
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Я могу его вернуть?
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) Если только по определенному плану действовать и начинать это делать уже сегодня, потому что он уже не думает, что может с Вами быть счастлив
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Если любите друг друга, то поженитесь и будет семья и дети.
.
це кровьЗнаток (265) 6 лет назад
в России при первой попытке создать инквизицию как регулярную службу обратились к единственному университету: В грамоте, данной царем Федором Алексеевичем на учреждение в Москве Славяно-Греко-Латинской Академии, было сказано: “А от церкви возбраняемых наук, наипаче же магии естественной и иных, таким не учити и учителей таковых не имети. Аще же таковые учители где обрящутся, и оны со учениками, яко чародеи, без всякого милосердия да сожгутся”
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Будете счастливы вы
це кровьЗнаток (265) 6 лет назад
в России при первой попытке создать инквизицию как регулярную службу обратились к единственному университету: В грамоте, данной царем Федором Алексеевичем на учреждение в Москве Славяно-Греко-Латинской Академии, было сказано: “А от церкви возбраняемых наук, наипаче же магии естественной и иных, таким не учити и учителей таковых не имети. Аще же таковые учители где обрящутся, и оны со учениками, яко чародеи, без всякого милосердия да сожгутся”
niko Искусственный Интеллект (149729) 6 лет назад
Прикольно Рыбка хочет схарчить Водолея?? Не получится ни чего парень ветер эгоистичный и не предсказуемый!
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Возможно растанетесь на мини время
Побудете в одиночестве
У мужчины будет выбор между вами
Или другой женщиной которая долго подкатует
Но больше выбор в вашу сторону

Желание быть с вами, но вас он четг асоциирует как капризной очень

Но позже у вас вроде все хорошо будет
Но каждому чего то будет не хватать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Не планирует отношений мужчина