Почему так сложно подать резюме на сайт Hh.ru? И стоил ли подавать объявление?

Елена Матвеева Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Ищу работу, в том числе через сайт Hh.ru, создала резюме. Выбрала все объявления, которые мне понравились по работе, выбрала отклик на работодателя. На след. день захожу на почту, пишут модераторы сайта Hh.ru, что мое объявление заблокировано. Меня это честно говоря очень сильно удивило, собственно я ищу работу через посредника, если мое резюме не устроит работодателя, то он или не позвонит мне или позвонит спросит и задаст свои вопросы, которые у него возникаю по моей бывшей работе. Но почему меня блокирует модераторы на сайте-посреднике я не поняла. Отредактировала резюме, не без желания отправить все в корзину, нарисовала все красиво. Снова заблокировали, в итоге удалила к черту свое резюме, и больше вспоминать не хочу о данном сайте. Полазила в инете нашла очень много коментов от соискателей, многих тоже блокируют. Я вот понять не могу какая разница сайту по поиску работы, что у меня написано в резюме? Не советую данный сайт ни соискателям ни работодателям, тк. на данном сайте именно модераторы решают какой соискатель подходит для данного работодателя. И это очень странно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
да ну.... может вас приняли за кадровое агентство.... вот и следовательно блокировка.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
поступайте иначе, ищите нужную вакансию, и на требование работодателя оставить свое резюме и они перезвонят, оставляйте и ждите ответа, я так нашла работу в СПб
Елена МатвееваУченик (101) 6 лет назад
Так я как раз оставить и не смогла. чтобы работодатель мне перезвонил или написал.
Кошкины лапки Просветленный (26827) может именно у них не было функции оставить резюме, у кого есть запрос, то форму для заполнения легко открыть и нажать отправить, то что перезвонят 1 из 10 это факт, насколько нуждаются в вакансии и рассмотрели подходящее резюме, таков и результат по факту, но чаще всего 8 из 10 это те кому нужно провести собеседование с вами просто для отчета, что они работали, чем то же и они должны заниматься эти менеджеры по персоналу