Проблема с аптекарем в Ратае Kingdom come Deliverance

Snicers Профи (743), закрыт 6 лет назад
Когда я хочу обучиться алхимии он говорит, что после того что я натворил не будет учить меня. Как это понять? Долг за лечение я ему отдал
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 6 лет назад
А другие как относятся? посмотри свою репутацию в Ратае. А если баг то он не единственный травник
SnicersПрофи (743) 6 лет назад
А где еще травники живут? В каких деревнях?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) Например в Тальмберге, еще около Ужицы, немного восточнее в лесу бабка сидит
Остальные ответы
Лунарей Гений (58268) 6 лет назад
В Ратае случайно не считаешься преступником?