Насчёт «бесплатного питания» работникам Макдоналдс что скажете? Сколько стоит?

Мария Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Временно планирую на подработку в мак пойти, благо он в пяти минутах от моего дома, просто на одну вещь деньги найти нужно. Работать планирую полный раб. день, поэтому интересует вопрос питания. Сколько стоят обеды? Просто хотя бы кофе и салатиком, или вроде того.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nobody Профи (620) 6 лет назад
по старым источникам от 30р