Какие блюда поставить на праздничный новогодний стол?

Дылда Шестнадцатый Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Оливье и мандарины. Без этого в России НГ не НГ. Только до него еще долго. Или индийский собираетесь встречать, который в индийский штат Андра-Прадеш придет 26 марта?
Остальные ответы
Анатолий Торбинсов Просветленный (21623) 6 лет назад
"СМИ"..(Салат, мандарины, икра)..) Клёвый запойчик.. А ёлку уже вынесли?..)
Дылда ШестнадцатыйУченик (212) 6 лет назад
Уже наряжаем)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
До нового года еще 284 дня. Тысячу раз передумаете что ставить и что не ставить))