Может ли когда-то Майнкрафт появится в стиме? Слышали ли вы что то по этому поводу?

Красный Крабик Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Greond Оракул (75184) 6 лет назад
Minecraft никогда не будет в Steam - Так сказали сами разработчики игры.
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
По этому поводу ничего не говорят, да и смысла этом честно говоря нет, ну вот зачем покупать это фуфло в стиме, хотя нет ни так, зачем это фуфло вообще покупать .
BoomiX Мудрец (17834) 6 лет назад
Это дерьмо никогда не будет в стиме, т. к. оно принадлежит майкрософтам, а у майков есть свой магазин, собсвенно он держится на майнкрафте и хэйло