Правильно ли задротить и вредит ли это психике?

SetZ Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BoomiX Мудрец (17841) 6 лет назад
Я могу на 10 часов залипнуть (и не важно, игра это или обучающие видео по подготовке автомобиля к зимнему дрифту например), а могу неделю не играть и ничего не смотреть, увлечение может быть любое. Одно время я помню задротил на отжимания. Просто определись что тебе нужно и где тебе комфортно. Нравится катать, катай, нравится в реале что то делать, делай. Главное чтобы это было с пользой и весельем.
Остальные ответы
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109026) 6 лет назад
не вредит, наоборот разгружает и ведёт к духовному просветлению
Артем Лисин Профи (723) 6 лет назад
Если будешь психовать очень жестко то может быть повредишь