Серьезно ли он настроен ко мне?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Какие намерения у него ко мне? Какие чувства он испытывает ко мне? Будем ли мы с ним вместе? Он Сергей, 8.01.1977. Я Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84946) 6 лет назад
Какая разница? Расслабься и получай удовольствие.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 6 лет назад
Наталья -Вы способны его очаровать, но нужен ли Он Вам ?? С его характером Вы только поиграете и Вам станет не интересно!! Ищите рыбу покрупней!! В Вашем роду были целители и это передалось и Вам !! Вот и подумайте что для Вас важно! С ним роста нет! Вам надо обратить внимание на себя и ваш род! Будете работать в этом направлении то и себе поможете и людям! А мужчины мимо Вас не проходят! Вы сами отбор делаете.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Поставьте розы в вазу, чтобы не завяли. Нормально относится он к вам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Нет, у него кроме вас ещё две женщины, одна молодая, другая злоупотребляет алкоголем!
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207395855 извините еще раз, вы сейчас ответили на этот вопрос, скажите работа будет мне по душе, просто есть вариант здесь в деревне по работать, только что то сомнения какие то.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Да, это порядочный человек и настроен серьезно к вам, верьте ему
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Мужчина хочет и планирует серьезные отношения
геральд савельев Мастер (2432) 5 лет назад
Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.
афина сазонова Мастер (1806) 5 лет назад
Слишком гоpячая и пылкая любовь нагоняeт на нас в кoнце kонцoв скуку и врeдна тoчнo таk жe, как слишкоm вkуcная пища для желудка.