Здравствуйте, я астматик. Болею астмой 2 года. Астма у меня аллергическая. Врачи сказали что надо менять местожительства

Светик Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Здоровье
Голосование за лучший ответ
solfdatov Мудрец (19117) 6 лет назад
Значит зона у вас там пыльная или цветет много чего
мистер-Х Просветленный (49328) 6 лет назад
Если нет выбора, глобус покрути.... он поможет место жительства для астматика найти!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 6 лет назад
Нельзя сказать, что людям, болеющим астмой, подходит какой-нибудь определённый населённый пункт.
Но выбирая место проживания, астматики должны учесть такие факторы, как температура, влажность воздуха, а также присутствие в нём аллергенов и других вредных веществ.
И только подобрав оптимальные условия по всем параметрам, можно переезжать жить в этот регион.
Лучший климат для астматиков – умеренно-влажный с тёплым летом и мягкой зимой.