не покидает чувство того что скоро встречу свою... вторую половину) а ведь я замужем) бред ли? Екатерина 23.09.1986

Екатерина Екатерина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Сергеевна Ученик (20) 6 лет назад
А вы любите своего мужа?
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
уже нет
Евгения Сергеевна Ученик (20) Тогда действуйте
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 6 лет назад
Выходит, что сейчас живешь с еще одной половиной? Чуден мир Твой, Господи!
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
умно) только и с нелюбимыми живут... вам для сведения
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) От нас то что хочешь, если сама ответила себе на свой вопрос?
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Вас обманывает ваше чувство,
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
никогда не обманывало)
Злой Высший разум (11750172) это будет первой его ошибкой)
lusi desheПросветленный (21079) 6 лет назад
Вам просто кажется, что с кем - то другим будет лучше... не будет . Вы ошибаетесь.
Екатерина Екатерина Ученик (56) я уверенна Спасибо!!)
(*_*) Мастер (1208) 6 лет назад
Мысли имеют свойства материализововаться. Так что думайте и мечтайте правильно!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Это ваш единственный брак и другого не будет ...
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
мы разводимся со дня на день))) я вас огорчу)) "гадалка"
Женскому коварству нету придела. Доктор сказал в морг, значит в морг. Здравствуй лео. Как делишки? Как детишки?
Витарон Оракул (74986) 6 лет назад
Что ищут люди друг в друге? Резонанса. У каждого есть искра Божья в нём. Частичка Бога. Одинаковая. И у каждого своя. И ваше предощущение об этом. Встретится человек, с которым срезонирует ваша искорка Божья. Это не обязательно будет мужчина. И вовсе не факт, что разрушится ваша семья. Слишком уж велика частотность такого резонанса, чтобы разрушать. Но такой человек может многое дать вам. Поэтому радуйтесь и и ожидайте.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Имя и дата вашего супруга и имена ваших родителей?
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
разводись с мужем
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
я не просила простого совета...
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Да, будет встреча . .с опасным человеком, безжалостным, коварным, верить ему нельзя ни в чем. . суровый, скупой и закомплексованный человек, вульгарный и неотесанный, недовольный достигнутым и не видящий перспектив достичь чего-то иного. . способен плеваться желчью по каждому поводу . .
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
с таким я даже общаться не стану) спасибо)
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) будьте осторожны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Это пустые мысли, даже измен у вас на картах не вышло!
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
правильно пока их и нет
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
цену себе набиваете! 1??держитесь того кто есть.. а то и ему будет казаться- что его тоже ждет еще какая то половинка ...
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
причем тут... "набивание цены"? мне интересно вы кто? зачем ртвечать на то что вам в принципе не адресованно)
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Совершенно верное чувство. И ранее этого человека Вы уже видели.
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
дай Бог.... спасибо!
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Истина! У вас хорошая интуиция. Главное, НИ ЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. Вам откроется новое, ранее, не ведомое...
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
вашими бы словами...
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) без "бы", да моими словами! Будет так!
флорида блохина Мастер (2256) 6 лет назад
Чем более слабости, тем более лжи: сила идет прямо.
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
что? можно как то по понятнее?