Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Слушайте..А у ДОМОВЫХ семьи есть? :))

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37821), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дезидерий Эразм Мудрец (10840) 13 лет назад
Жена Домового - Шишимора (Кикимора) . Она путает пряжу у нерадивых хозяек и пугает маленьких детей. Поэтому ее надо ублажать не меньше, чем Хозяина - молоком и медом.
Остальные ответы
St1m-K@_ElEkTr@ Ученик (234) 13 лет назад
да! ! у кого живут та ему и семья
Freiheit Знаток (272) 13 лет назад
эээээээээ. . думаю да
мария Урсегова Мастер (1579) 13 лет назад
нет, они отдают себя полностью хозяину. но интересно как размножаются?
*** *** Гуру (3049) 13 лет назад
ну как-то они плодятся же! значит есть
Эдна Профи (593) 13 лет назад
Семья у домовых имеется, но живут они только по одиночке в тех домах, где им приглянулось. Сможете им понравиться - значит станете их семьей!
Натали Знаток (285) 13 лет назад
У домового по поверьям есть жена - кикимора. Она вовсе не болотная, оказывается!
воувоу Мастер (1074) 13 лет назад
нууу появляются они от куда то же..)
Трушка Мыслитель (6201) 13 лет назад
а мне кажется нет. они же не к хозяину привязаны, а к самому дому или квартире
Олеся Лобурь Мастер (2295) 13 лет назад
У меня домовой- холостк, мсят и завидуют что у нас есть семья, по-этому все время таскает наши вещи, мой домовой особенно любит мои серьги, постаянно одна куда-то пропадает....
Соколов Андрей Гений (84596) 13 лет назад
Тут и в домового то не веришь, а ты про семью:)) Я больше склоняюсь к духам умерших и это не сказки о домовых, домовитых Кузях. Те растеряхи, которые не помнят что и куда положили и валят всё на домового:)),, Бедный мальчик",хоть и несуществующий. И кормят они тараканов и мышей, а что остаётся, просто испаряется, как и водяра, которую ставим усопшим.
Похожие вопросы