Подскажите название фильма про бронепоезд в годы ВОВ. Фильм современный. Это не "Последний бронепоезд".

Мурз Гуру (3303), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Бронепоезд помог советским войскам удержать мост. Что-то в этом духе. Не помню актеров. Помню, что вокруг была красивая природа. И ещё -за этим бронепоездом охотилось специальное подразделение немцев, какое-то очень крутое.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 6 лет назад
Скачать — НОВЫЕ ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ 2017 БРОНЕПОЕЗД можно вот тут

http://imperiya.by/video/yxFgpc5YBRS/novyie-voennyie-filmyi-2017-bronepoezd-russkie-voennyie.html
Источник: жмите ссылку и выбирайте
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59791) 6 лет назад
"Край"
МурзГуру (3303) 6 лет назад
Спасибо, но не этот фильм
Д Мыслитель (7131) 6 лет назад
Это "Последний бронепоезд". Сюжет один к одному.
МурзГуру (3303) 6 лет назад
Спасибо, но нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
МурзГуру (3303) 6 лет назад
Спасибо, но нет.
Видимо, нужно дать больше информации. А то гадать приходится.
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) 6 лет назад
Я назову несколько фильмов, а вы подберите какой из них больше подходит под ваше описание:
1. "Поезд" 1964 года
2. «За час до рассвета» 1973
3. "Солдаты свободы" 1977 г.
4. "Дикий ветер".

Они все чем-то подходят под ваше описание. Так что вы уже по картинке определите.
sholoh6 Высший разум (1096459) 6 лет назад
Действие фильма начинается 21 июня 1941 года, когда немецкие войска уже скрыто стояли возле границы Советского Союза. ..Вторые" можно смело вписать в лучшую часть современных сериалов о Великой Отечественной войне. Читать ещё
http://voenhronika.ru/index/top_30_populjarnykh_filmov_o_velikoj_otechestvennoj_vojne/0-26
Михаил Мудрец (12988) 6 лет назад
Танк «Клим Ворошилов-2(может не бронепоезд ?)