Случайно удалила корзину с рабочего стола,как её туда вернуть???Я не могу её вообще найти на компе!!!!

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НАШЛА!!!!НАШЛА!!!!УРА!!!!
Лучший ответ
Великий Шушпанчик Мудрец (13315) 15 лет назад
Слушай ты не поверишь но Корзину нельзя поместить в "Корзину", я смотрел, нету там пункта "удалить". Как Ви таки смогли ее удалить? Имхо только правкой реестра, да и то навряд ли, а вообще она в папке Recycled на каждом диске, токо она скрытая...
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Ну вот нажала на неё правой кнопкой мыши и вместо очистить получилось удалить :( А где эту папку найти??
Великий Шушпанчик Мудрец (13315) Открой Мой компьютер, затем в меню Сервис - Свойства папки-Вид, прокручиваешь в самый низ, "показывать скрытые файлы и папки"
Остальные ответы
Izdebsky Мастер (1187) 15 лет назад
Пуск - Найти - Корзина
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Искала - нету корзины :(
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Доброе утречко!!!! Я не знаю!!!! Просто поздороваться, а-то скоро уеду... ты гулять во сколько ходишь?
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
По-разному,минимум в 4,максимум в 6,мы вчера всё-же погуляли!!
Поночка Мыслитель (7952) давай ,короче ,телефон, авось карта ляжет!!!!
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Я же не сказала ДОБРОЕ УТРО!!!вот что значит ещё не проснулась...
Поночка Мыслитель (7952) не проснулась, а уже одним глазом в инете....балдею с тебя! Поцелуйчика видела вчера?Она зашла на секундочку и усЁ!!!!
Рустам (Red & Black)™ Гуру (3710) 15 лет назад
Прграмма TuneUp Utilities 2009 может это сделать //vfstudio.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=55&Itemid=81 КЛЮЧ: NAME: FERRUM COMP: VISTASOFT SERIAL: AQKA2P-HY7FQF-8M0930-DW4H4V-1EJPRC-16CHPN
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Корзину просто так удалить нельзя. Ищи её в настройках рабочего стола. Ты ярлык удалила.
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
Ха) корзина правда не удаляется)) ) ну незнаю, как ты её удалила)) ) тебе нобелевскую премию в разделе супер-хакер)))
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Ну вот нажала на неё правой кнопкой мыши и вместо очистить получилось удалить :(
SpeeDaemon Ученик (215) 15 лет назад
нет она удоляеться об этом уже писали в игромании он там написал ему как ее востоновить но поверь мне в самом начале текста было написано что лутше не париться а переустановить windows