Книги навыков Некроманта в Divinity: Original Sin 2, где их купить?
Знаю про Мону, но она есть только в первом акте на Острове Радости, но где можно купить книги по некромантии после завершения глав на Острове? Где-то на Побережье Жнеца должен быть торговец книг по некромантии. Нашел одного, но у него было всего 2 свитка, в разгромленном караване торговцев, возле лагеря наемников. Но где их еще взять? Или мне их надо закупать их все у Моны? Так там денег не так уж много. В общем где достать книги навыков по некромантии?
А разве Эитне не торгует? Это скелет на западе от Дрифтвуда, она там дает квест на поиск книги "Взрыв трупа", правда после получения этой книги идет кончать, кхм, жизнь самоубийством. Вроде какой-то торговец на площади торговал.
А вообще проверяйте торговцев после каждого повышения уровня - ассортимент расширяется.