Неплохо пишу котировки с фотошопом на компе для стихий, поздровлении, философии итд. Как заработать на фотошопе?

Неъматулло Незаурядный Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419559) 6 лет назад
Надо не "неплохо", надо отлично. И не писать, а рисовать. В т. ч. уметь рисовать на бумаге как художник. Вот тогда заработать сможешь
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Какие еще котировки с фотошопом на компе для стихий, да еще которые пишут? Это бред, на нем не заработаешь.