В школе и бассейне меня обижали и лохом считали

Мальчик Ученик (2), закрыт 6 лет назад
и как то на время бегали и меня поставили с один из главных обидчиков наперегонки бежать. так он знал что я быстрее и чтобы не позориться что его такого крутого лох обгонит взял и сбежал с тренировки через забор.
как вы расцениваете такое поведение. ??

а другой парень намеренно не давал себя обогнать сдерживал меня чтоб я быстрее него не прибежал
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 6 лет назад
А ты сам-то можешь за себя постоять? Сделать что-то лучше других. Относись к девочкам внимательно, они это любят и начнут тебя уважать.
Остальные ответы
Вина Пуха не доказана Оракул (71880) 6 лет назад
у меня от мазохизма писька кОлом, вспоминаю школу, как я зная ответ отвечал на кол но писька то кОлом от этого
Максим Ткачев Гуру (3522) 6 лет назад
Ко-ло-ло что ли? Или опыт сознание "засветил"?
Вася Пупкин Мыслитель (6467) 6 лет назад
Надо было сбежать с тренировки через забор БЫСТНЕЕ него.
Александр (Саша) Курсаков Мастер (1638) 6 лет назад
Надо было с ними в шахматы сыграть. Как вариант...
Оголи жопу пожилого Мастер (1091) 6 лет назад
тоесть иль писька колом как тут пишут или будь над всем этим зверьем
Haunter Оракул (82241) 6 лет назад
Ты сам себя лохом считаешь.
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Начни ходить на тренировки . И поставь их на место если будут лезть . И защищай слабых
Тимур Масагутов Ученик (105) 6 лет назад
а почему тебя лохом называют?
UGERTIO UGERTIVOCH Мыслитель (5642) 6 лет назад
Расе в бассеине, начинай вести себя агрессивно, но не сильно, например когда плавать будете, попробуй в шутку отправить на дно кого то, или например, будет кто то идти мимо бассейна, поставь подножку так что бы этот кто то упал в воду
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Книг больше читай. Научишься как общаться с различными слоями общества. Очень поможет и во взрослой жизни.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Как глупость современных подростков
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) 6 лет назад
ВО ЧТО-БЫ ТО НИ СТАЛО- ДЕРЖИСЬ НА ПЛАВУ!
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 6 лет назад
Не хорошо все это.
Удачи и берегите себя.