Подскажите пожалуйста. Можно ли на PS3 Pay Day 2 как-то русифицировать?

{{{_PaNdEmIcK_}}} Знаток (375), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артём Деникин Мастер (1323) 6 лет назад
Только если взломать консоль и скачать на нее пиратку на русском языке. Лицензию никак
{{{_PaNdEmIcK_}}}Знаток (375) 6 лет назад
взломал бы с удовольствием, но к сожалению у меня SuperSlim 500 гб ее не взломать скорее всего
Остальные ответы
Саша Воробьев Ученик (5) 6 лет назад
Спроси у сообщества в PSN
илья аверин Знаток (250) 6 лет назад
Конечно можно, скачиваешь русификатор для плойки на съёмный ЖД, и ставишь её на плойку, вот и все, а вообще payday 2 поддерживает русский язык
{{{_PaNdEmIcK_}}}Знаток (375) 6 лет назад
нету в чем и прикол русского языка. Скачал запустил, а там все на инглиш
Kirill Zarechensky Мастер (1269) 6 лет назад
У тебя пиратка? Если да, удаляй, скачивай русскую. А лицензия и так поддерживает русский язык
{{{_PaNdEmIcK_}}}Знаток (375) 6 лет назад
если был бы я не не спрашивал
{{{_PaNdEmIcK_}}}Знаток (375) 6 лет назад
я не про пк версию спрашиваю, а про PS3
Gllavatskiy Ученик (198) 6 лет назад
Для такого дела, подобные консоли "Чипуют". Если консолька чипованная, то на нее пойдут пиратские диски... Они уже на русском языке и гораздо дешевле, чем в этих маркетах.
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Не помешало поучить английский язык, пригодилось тебе, хоть по маленькому.
Богдан андреев Ученик (194) 6 лет назад
Там вроде надо прошивать
{{{_PaNdEmIcK_}}}Знаток (375) 6 лет назад
я б прошил, но у меня супер слим 500гб, а то что они выпустили типо прошивка гемор полный