Можно ли на частотник 5.5 кв. Подключить трехфазную сварку 4 кв.

Имеется частотник который из 1 фазы делает 3 фазы мошностью 5.5 кв. И имеется трехфазный сварочный полуавтомат около 4 кв. Можно сварочник подключить к частотнку?

Частотные преобразователи ориентированы для работы с электрическими машинами, а не сварочными агрегатами. Прежде чем задавать вопрос, хотя бы удосужитесь его профессионально сформулировать, так как остаётся непонимание происходящего.

Нельзя. ЧП предназначены только для двигателей

,,Твой частотник (( 5.5кВ это ВРЕМЕННАЯ --ПИКОВАЯ МощЬность

....+Сварка *? инвертор *? или трансЪ *?

Источник: ..Спалить ((Частотник в 5 СЕК можнно☺☺

сперва попробуй к частотнику подключить нагрузку по проще, например, движок асинхр. на 5кВт. Если будет работать то смело можешь подключить полуавтомат. Ему частота питающего тока "по барабану".

Нельзя никак