Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое по вашему оптимальное число рабынь, любовниц, наложниц и жён в гареме?)

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекбер Просветленный (37681) 6 лет назад
Смотри по весу кошелька, минус прокорм, косметика, зарплата евнухам и отчисления на ЖКХ... и 10% чтобы на себя осталось!!!
Вася ВасильевГуру (3395) 6 лет назад
А почему 10 процентов на себя жадный хозяин гарема)))
Алекбер Просветленный (37681) Интересно! А "прокорм" ведь тоже есть!!! Устройся главным санитарным врачом и снимай пробу с каждого блюда. Это первое, экономия примерно 25% от бюджета.. Далее, на походы к женщинам тратиться не надо - ещё 30% экономии! Третье: на время "посещения" гарема часть зарплаты евнухам можно не выплачивать - ещё 5% долой! Четвёртое: на ЖКХ можно сэкономить, вырыв артезианский колодец и установив ветряк (или солнечные батареи) ещё 20% долой! Теперь о шильно-мыльно-рыльном (косметике): покупая косметику своему гарему, добавляй в закупки и свою! Ещё 10% экономии. Вот всё и получается!!! P.S. Да, а драгоценности продать и заменить на бижутерию!!! Оставить один комплект настоящих бриллиантов и сделать его переходящим призом в номинации "Лучшая жена месяца"!
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740473) 6 лет назад
на 2е меньше чем вы в состоянии прокормить
☭КЕДР☭ Мастер (2059) 6 лет назад
число не имеет значения но должна быть постоянная текучка
Боевое Яйцо Высший разум (2643944) 6 лет назад
царь Соломон был известен количеством своих жён и наложниц: 3 Царств 11:3 «И было у него семьсот жен и триста наложниц; и развратили жены его сердце его.
Аниса ОтвечалкаМастер (1100) 6 лет назад
В те времена можно было иметь большое множество жен. И в истории короли цари так и делали. Но с приходом пророка Мухаммада число сократилось до 4. Это пророк Мухаммад запретил иметь жён больше 4
Но у него самого было 11 жен, не считая наложниц, при том, как пишут его биографы ОН БЫЛ НЕБОГАТ, а содержало его наследство от первои БОГАТОИ жены и вдовы Хадиджи. Он даже караван купил на эти деньги и ходил с ним упросивши еврейских купцов РАДОНИТОВ по пути серебрянного полумесяца, где от них и наслушался про Тору и Евангелие, что потом и попыталься пересказать по своиму сославшись на послание от архангела 3 разряда Джебраила (Гавриила) Но иудеи и христиане получили религию от самого Бога, а он от архангела 3 разряда, а выше есть ангеля-ПРЕСТОЛЫ, СЕРАФИМЫ И ХЕРУВИМЫ. Они до него не снизошли.
Светлана )))) Знаток (358) 6 лет назад
Сколько прокормиш
Вася ВасильевГуру (3395) 6 лет назад
А что они сами не кушают?))) Ложкой за ними бегать надо?)))
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
ТАК, СРАЗУ -НЕ СКАЖЕШЬ, ИСПЫТАТЬ НАДОБНО бы! начинать будем- С-ДВУХ? На каждой СЛЕДУЮЩЕЙ, БУДУ писать отчёт...)))
Любовь Щербакова Мудрец (16199) 6 лет назад
Пока Али-баба не закроет свой проект.
Roger Jolly Гуру (4744) 6 лет назад
Стопятьсот!
Главное, что бы денежков на них хватало!))
Аниса Отвечалка Мастер (1100) 6 лет назад
Не несите ерунду. Гарем - это женская половина дома. В него включены мать мужчины, сестры и жены. И у мужчины не может быть более 4 жён. Так что тема закрыта. И не обязательно мужчине иметь 4 жены. Можно только одну. А 4 жены это в том случае когда он видит женщину которой нужна мужская помощь (мать одиночка, многодетная мать без мужа например) а вовсе не из похотливости
Вася ВасильевГуру (3395) 6 лет назад
А количество наложниц и рабынь неограниченно?)). Хозяин гарема рабовладелец?)))
Аниса Отвечалка Мастер (1100) В те времена было много войн, а значит много пленных. Мусульманам запрещено было плохо относиться к пленным. Что уж говорить про женщин, детей и стариков. Женщины-пленные отлученны от мужей либо вдовы. Им нужна была материальная поддержка и воспитатель для их детей а также защитник
Jedai Мастер (1607) 6 лет назад
30. по одной в месяц. в феврале отпуск
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544426) 6 лет назад
Никомах из Герасы (I-II в.) нашел идеальные числа как 6, 28, 496, 8128. Никомах Геразский высказывался об идеальных числах как про очень красивые, но малочисленные математические понятия. Полторы тысячи лет спустя немецкий ученый Региомонтан (Йоганн Мюллер) открыл пятое совершенное число в математике. Им оказалось 33 550 336..потянешь?))))))))
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Не совершеннолетним нельзя отвечать, вопрос то кому18+!))))