Посмотрите будущее этой пары, Надежда, 08.06.1978,Виталий, 08,11.1978.

Надежда Антипина Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 6 лет назад
Общение наладится, в остальном не все гладко
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
паж жезлов 9жезлов дьявол- между вами в отношениях отчужденность и закрытость. возможно нет интимной близости либо ваш мч обманывает вас в чем-то, изменяет. не вижу гармонии в паре
Источник: карты таро РУ
Александра Филиппова Просветленный (30173) 6 лет назад
Вы, как лучшие друзья, у вас общий идеал
Алена Любитина Ученик (138) 6 лет назад
Советую вам к женщине одной обратиться. С Иркутска она, Вера Казанцева она в одноклассниках. Помогает она всем абсолютно бесплатно. Мама у меня обращалась к ней. Результат, конечно, супер. Я и сама в восторге
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Как супругов их не видно, они хорошие товарищи
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
скорее всего пара расстанется, если в их отношениях все будет как сейчас
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Будущее этой пары есть и оно нормальное, если сами всё не испортят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Радость эту пару ждёт, долгожданная радость!
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Могли бы построить семью, но его тянет к себе другая, с ней осталась энергетическая связь.