Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

двойная молния на куртке

Светлана Ученик (109), закрыт 6 лет назад
всем здрасте. сломалась молния двойная на куртке. купила по размеру 2 одинаковых бегунка. поставила не работает! вставила в низ старый сверху новый работает! проблема в том. что старый бегунок потерялся. и вот как теперь починить замок не могу придумать?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475824) 6 лет назад
В какой-нибудь мастерской попрость 2-3 бегунка, они разньiе, может и подберете, чтобьi не менять замок.
Остальные ответы
дмитрий середин Ученик (115) 6 лет назад
можно попробовать слегка обжать бегунок пассатижами