Какие события произойдут ближайшее время?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Какие изменения произойдут в ближайшее время? Какие события произойдут?
Виорика 25.08.95
Лучший ответ
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Будет возможность стабилизировать финансовое положение, увеличить собственное благосостояние, принося пользу людям и верой и правдой выполняя свое дело. . Так же ситуация, развивавшаяся вяло и даже грозившая зайти в тупик, разрешится положительно. .
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем. Через три месяца деньги и правда потекут к вам рекой.
.
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Сердце у тебя сильно бьется. Образтанка идет, а вернее дуло танка что то похожее.