Кольцо из дерева, хорошо сидит на пальце?

Сергей Симоненок Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Понравилось кольцо из дерева, думаю заказать, у кого-нибудь есть опыт ношения таких колец?
Лучший ответ
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15056) 6 лет назад
Оно приятно на ощупь. Вполне удобное. Но толстовато. Смотрится в целом неплохо. Оригинально. Но я не смогла его носить уж слишком долго, как например серебряное. Быстро надоело.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50146) 6 лет назад
ипотеку платишь)????
Sshhhhh....Просветленный (39466) 6 лет назад
Он же не сам выпиливает лобзиком, а ЗАКАЗЫВАЕТ!)
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 6 лет назад
они хрупкие, если дерево и тянутся, если это лыко.
, Оракул (96007) 6 лет назад
опыта нет, но... а что такого в нём особенного, не вижу отличий от металла...
Фомин Олег Мудрец (14639) 6 лет назад
Сидит-то неплохо, но оно совершенно не долговечное. При любом контакте с водой сразу распухнет и может вовсе сломаться - в общем, не советую. Есть прекрасная ювелирная мастерская в калининском районе своезолото, лучше закажите у них качественные колечки из золота или серебра! :)