Выходит ли у меня новая работа в течении года? если да, удачная от смена? или не стоит? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Нет . .Все спокойно, привычно, известно, предсказуемо и скучно. . В работе не ощущается ни вызова, ни удовлетворения. . Энтузиазма она не вызывает и никакого желания совершать трудовые подвиги нет. . Здесь может быть легкое ощущение, что болото засосало . .не оставив простора для роста и самовыражения. . Разочарование в профессии. . Начальная стадия профессионального выгорания. ..
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
нет если уйдете лучше не найдете увы.. король пент пер. и 2 пентаклей перев.
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В этом году работу вам категорически не стоит менять
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
В течении года найдёте работу, которая будет вас устраивать.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Вы должны хорошо подумать стоит ли это делать.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
скорее всего смены работы не будет, а если и будет, то лучше вы не найдете пока