Сколько стоит аренда площади под кофейный автомат и насколько быстро это окупится?

Инга Витковская Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Крестиничев Гуру (3475) 15 лет назад
Сдесь много факторов которые нужно учесть - не только сумму аренды!

- локация в городе
- локация в здании
- тип здания (ТК, ТРК, офисное или др... )
- проходимость
- наличие зон общепита
и многое другое... .

Сумма раенды от всех этих факторов может катироваться от 2500 до 15000 руб/кв. м в мес... .

А насколько быстро окупится так же нужно вести расчет от всех вышеуказанных показателей - это может быть и пол года, а может быть и 2,5 года.. .

Источник: работа
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (926191) 15 лет назад
От одной до 10 тыс. руб.
Окупается в зависимости от проходимости.
В хорошо проходимом бизнес-центре окупается за год-полтора года. В торговых центрах за 2-4 года.