Здравствуйте. Сегодня на улице нашла деревянную монету, на одной стороне написано "5 рублей", а на другой "талисман".

Анна Богачева Знаток (387), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, что с ней делать? Выбросить? Оставить?
Лучший ответ
арий русаков Мастер (2330) 6 лет назад
Даже из мeчты можно сварить вареньe, еcли добавить фpуктoв и cахару
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
пойди в магазин и купи на монету чего нибудь.... монета волшебная.
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Вы могли таким образом на себе взять чужой негатив, неудачи в деньгах, бедность. Но без Вашего фото это не определить.