Во сколько обойдётся "рассрочка"?

Марина Серенко Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Я хочу купить в "рассроку" продукт на 10 месяцев и он стоит 51000, получается в договоре написано, что процентная ставка годовых: 7,5%
А скидка от магазина или как-то так (логично, что на товар): 8%
На сколько дороже будет покупка?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 6 лет назад
В рассрочку - значит оговоренная сумма в 51000 делится на равные доли на 10 месяцев.
А процент банку за кредит - как раз компенсирует скидка от магазина
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (247438) 6 лет назад
Товар выйдет не дороже 51 000 руб., если страховку не оформите, разумеется. А если досрочно погасить, то дешевле обойдется, поскольку кредит оформляется на цену со скидкой.
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
тебе не дадут. ты не платежеспособна
Cheese Просветленный (24551) 6 лет назад
Скидка от магазина 8% - это размер переплаты по процентам и он составляет 4080 руб., а стоимость товара в этом случае - 46920 руб., а общая суммарная выплата составит 51000 руб. при условии, что не будит никаких страховок, платного смс информирования и других дополнительных услуг. На этом можно сэкономить и купить товар за 46920 (или чуть дороже, зависит от условий кредитного договора).