Здравствуйте, мы с братом получили квартиру по наследству

eduard dorofeev Ученик (200), на голосовании 6 лет назад
После смерти отца, 1/2 у меня и 1/2 у него, он взял и забрал мой документ на право собственности, объясняя тем что пусть лучше будут у него, и привозить их тоже не хочет не под каким предлогом.
Скажите брат может переоформить всё на себя?
Голосование за лучший ответ
александр савельев Мудрец (16318) 6 лет назад
нет, однозначно, если нет купленного нотариуса
eduard dorofeevУченик (200) 6 лет назад
Сколько нотариус берёт за такое дело?
александр савельев Мудрец (16318) можно пообещать четверть стоимости квартиры
Тамара Искусственный Интеллект (238573) 6 лет назад
Для этого и забрал. .А ему скажи, что если он не отдаст тебе твой документ, ты напишешь заявление в полицию. Так и сделай
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269620) 6 лет назад
Сходите в росреестр и возьмите выписку. Заодно и узнаете, не провернул ли он чего незаконного.
eduard dorofeevУченик (200) 6 лет назад
За это нужно платить деньги?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269620) 200 или 300 руб.
Светлана Мудрец (13215) 6 лет назад
Какой документ на право собственности? На какой стадии у Вас оформление наследства?
Если уже на Вас переоформлена 1/2 в Росреестре, то проблем не будет.
anaida Искусственный Интеллект (263205) 6 лет назад
ты можешь получить дУБЛИКАТ своего св-ва о наследстве - скажи что потерял.. и выписку из Росреестра