здравствуйте подскажите как назвать щенка шпица мальчик активный имя нужно особенное и он цвеетной

Арина Бондаренко Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вот он
Лучший ответ
Олег Кокурин Оракул (50516) 7 лет назад
у породистых шпицев кличка в доках записана.... а что вы имели ввиду под названием окраса"цветной"?
Арина БондаренкоЗнаток (339) 6 лет назад
Вы фото видели? Есть в ВК? Покажу какой вырос
Олег Кокурин Оракул (50516) увидел только что, ну банальный пати колор, причём плащевой на грани брака
Остальные ответы
Дарья Шмелёва Профи (769) 7 лет назад
Цветной шпиц? Странно...
Семицветик
Тайфун
Снежок
Пончик
Во избежание воспитания у питомца негативных качеств, нельзя подбирать обидные клички или называть человеческими именами. Все-таки шпицы – аристократы, при этом довольно жизнерадостные, ласковые, добрые питомцы. Для мальчиков подходят такие имена, как: Спикер, Карат, Верди, Амур, Мангуст, Умка, Янтарь, Ангус, Призрак, Пепел, Дымчик, Амадей, Шерлок, Бибис, Отелло, Наполеон, Гиннесс.

К прикольным кличкам для шпица следует отнести: Панчо, Каспер, Конфуций, Шаман, Шустрик, Радар, Шмель, Рокки, Чаплин, Пудинг, Пегас, Уолли, Скотч, Ной, Микки, Лаки, Ниндзя, Скутер, Риппи, Элвис, Оксфорд, Изюм, Зефир, Бантик, Абрикос, Фантик, Миксер, Пончик, Фисташка, Банан, Задира, Чебурек.
Love Искусственный Интеллект (119329) 7 лет назад
Блин, не видела цветных шпицев))) опять людям дворнягу втюхали))) ну назови шарик)
Здравствуй! Есть в ВК? Покажу какой вырос
Марьяна Анттонен Гуру (2870) 7 лет назад
Шаман самое то если цветной