Погадайте пожалуйста, каких событий ожидать до лета. Алексей 14.06.72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Дел полно.. пора делать все.. вы справитесь
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Предварительный расклад предвещает успех, завоеванный умением отвечать за свои поступки и возлагать на себя то, что другим не под силу. Обретёте новый опыт. Произойдет завершение некой стадии Вашего существования. Впереди награда за то, что Вы делали ранее. Также возможны путешествия на далекое расстояние. Встреча со старым товарищем или возвращение к своим истокам: например, в родительский дом. Также не исключается возобновление давно утраченных отношений, возвращение бывших.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Это время, когда вы можете разорвать отношения со всем старым и получить лучшее новое. В сфере работы можно ожидать значительный прогресс. Даже события, над которыми вы не имеете контроля будут развиваться наилучшим образом. Тем не менее расслабляться нельзя. Будьте бдительны, анализируйте и оценивайте все происходящие события трезво.

В сфере личных отношений вы получите возможность изменить много вещей. Тем не менее, важно действовать сознательно, а не на поводу у эмоций. Некоторые отношения покажутся для вас обременительными и вам захочется избавиться от них. Это может относиться как к любовным отношениям, так и к дружбе. Если вы будете действовать быстро, будьте готовы, что в будущем придётся заплатить дорого за свою импульсивность.

Не изолируйте себя от людей, особенно с которыми шли с вами бок о бок долгие годы.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Вас ожидает поездка и какая-то новость . .
Источник: где-то выиграл, где-то проиграл, все равно держись
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845789) 6 лет назад
Ждите позитивных изменений в личном