Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вызвать сильнейшую депрессию без психоза? медицинскими препаратами

vcfgfg fgfg Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
у меня ни один нейролептик даже аминазин, ни один транк не вызывал депрессию
Дополнен 6 лет назад
не спрашивайте зачем.
Дополнен 6 лет назад
больше на меня не действуют Психотропные препараты
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 6 лет назад
Вызывайте отрицательные эмоции, возникающие тогда, когда чувствуется неудовлетворенность в разных жизненных аспектах. То есть когда у человека появились проблемы на работе или он поссорился с кем-то из родственников, вполне вероятно, что он будет чувствовать грусть.
Стоит отметить, что печаль в клинически-запущенном случае может перейти в депрессию, хотя словари говорят следующее: «Грусть – это состояние, похожее на тоску или томное уныние. Также можно сказать, что это фаза, при которой накопленные отрицательные эмоции - раздражение, мелкие обиды - не могут найти выход».
Остальные ответы
Флинтоша Мыслитель (6629) 6 лет назад
в дурку хочет епт. чтоб пенсию не сняли. знаем мы таких
Орёл Довольный Просветленный (29971) 6 лет назад
Просмотром матерьяла по теме "жизнь тлен"
Пётр Фира Мастер (1291) 6 лет назад
Я так от армии откосил
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Никак, а то вы не сможете потом из неё выйти!
nonameМыслитель (9127) 6 лет назад
Кстати, как теперь из нее выйти?
Алексей Яковенко Ученик (204) 6 лет назад
Депрессия - это психическое расстройство. Вы никак не сможете вызвать депрессию препаратами, максимум что вы сможете добиться - это снижение мозговой активности, вплоть до состояния "овоща".
vcfgfg fgfgУченик (98) 6 лет назад
всегда же найдутся умные люди!!!
а что нету депрессогенных лекарств?
прочитайте, может поумнеете
https://www.kp.ru/daily/23867.3/64257/
Вы бы еще на Рен-ТВ с Прокопенко сослались в качестве доказательства.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...да тут сам ворпрос эталон психоза!!!
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
В армию чтоль не хочешь ?

Или Вы женщина ?

Короче. Вы полная дура ! (Ну или, дурак).

У меня депрессия уже хроническая. Я избавиться ги как не могу. А Вы блин наоборот, хернёй страдаете.

Вы даже себе ни малейшего не представляете, на сколько это плохо, быть в депрессии.

Ведь это практически даже вылечить не возможно. Чего вы делаете? Прекратите ерундой страдать !

От чистого сердца Вам это говорю..
vcfgfg fgfgУченик (98) 6 лет назад
я хочу сыйграть в синего кита таким образом. помню из-за сильнейшего психоза была сильнейшая депрессия. я неск попыток суицидоса делал в один день. и часто плакал.
но я сейчас придумал 100% способ су. но не хватает глубокой депрессии.
когда ты впадешь в глубокую депрессию, ты ничего уже не будешь хотеть даже смерти
nonameМыслитель (9127) 6 лет назад
Когда избавитесь, напишите
Pavel ЩелчковЗнаток (326) 6 лет назад
согласен, сам на антидеприсантах больше года сидел, рад что отошло всё.. Но чтоб люди хотели этого, это пзц!))
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Зачем Вам депрессия? Напротив, нужно радоваться каждому мгновению жизни, тем более, что весна идет!
Федор Беляков Просветленный (21667) 6 лет назад
Элементарно. Переедь из города в поселок "Гадюкино" Заведи семью, возьми ипотеку, роди ребенка, и останься без работы . Через месяц депрессия будет обеспечена. Ребенка только жалко
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Нейролептики депрессию не вызывают. Если вам это нужно, так пейте Афобазол или валерьянку.
Анастасия Анастасия Ученик (12) 6 лет назад
Бегом к психиатору, я ясновидящая! У вас впереди все прекрасно, вам депрессия не нужна будет, вас вылечат от плохого восприятия жизни! Суицид вам не нужен! Психиатор или даже психолог вам в помощь, но не препараты не губите себя, вы человек очень хороший и вам попадется такой же хороший! Будьте счастливы и не думайте о плохом!
Анастасия АнастасияУченик (12) 6 лет назад
Ещё вижу большой выигрыш в лотерею миллионов около 70, будет случайным, не надо за купаться билетами, просто случайно возьмете, жизнь у вас яркая и длинная, много хороших моментов и самая любимая машина, девушка, апартаменты, все при вас
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Алкоголь в больших количествах.
vcfgfg fgfgУченик (98) 6 лет назад
это уже психоз.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) То ж неплохо.
Павлик Ученик (222) 6 лет назад
Можно попробовать потравиться противотуберкулезными средствами. При приеме изониазида без пиридоксина (витам В6) в крови возникает недостаток кислорода, собаки сдыхают, а люди пьют годами и ни хрена не веселятся. Рифампицин-антибиотик тоже чудесен, 4 таблетки при весе 80 кг прописывают за прием, ощущения как если бы тебя по голове били-били и мозги таки отбили. Я один раз координацию в аудитории потеряла, упала. Психоз, правда, не знаю, иногда возникает, прибил бы кого-нибудь. Советуют успокоительные пить. В России медицина самая гуманная: главное притравить бациллы, а если и человек с ними сдохнет, еще лучше будет, так общество себя защищает от заразы. Все логично.
DulyМастер (2110) 6 лет назад
От недостатка кислорода не радуются .
Павлик Ученик (222) А я что, сказала что радуются? Или это вы так утвердительно машете головой:" Да, да, не радуются"?
Мурка Мастер (1071) 6 лет назад
уволься с работы и выбрось кошелек! живо такая депрессия навалит, что не встанешь.
Саша Ананьева Ученик (188) 6 лет назад
думай о всех богатых, что ты лох, дебил, тупой, поздравляю вы кусок говна
саша мухин Ученик (100) 6 лет назад
разойдись со второй половинкой, уволься с работы и начни пить