как дкмате:а отведёт госпоть тот астероид,что летит реально-на нашу бренную планету?

наблюдатель Профи (671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саид Мыслитель (7546) 15 лет назад
Если нам суждено погибнуть от астероида, что вряд ли может быть, нам этого
не избежать.
Остальные ответы
отшельник Мастер (2456) 15 лет назад
я больше склонен к учениям вуду они веруют что бог создал землю и людей и после этого не вмешивается в их судьбу
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 15 лет назад
Неа --он летит в путинское поместье во флориде.
Lena Nikolajeva Мастер (1743) 15 лет назад
Gospod milostiv i on spasiot nashu zemliu vo imia pravednih, a ih ja uverenna bolshe na nashej Zemle.
Александр Владиславович Просветленный (30869) 15 лет назад
Согласно фильму с участием Брюса Уиллиса и русского космонавта Андропова нас спасет голливуд, и Господь даст людям технологии, достаточные для спасения человечества, и вопрос о том, спас он человечество или человечество само себя спасло опять останется назло нам всем открытым и неясным. Но одно ясно, если траектория кометы будет рассчитана точно, и вдруг она резко повернет в сторону и полетит обратно, вопрос о выборе добра и зла будет решен навсегда, так как Бог докажет атеистам свое существование. Но так как он этого не сделает, ни вы, ни я не узнаем, кто управлял астероидом.
Мой друг Миша Цедрик рассказал анекдот. Умер Эйнштейн, и за великие познания приглашает его к себе Бог. "Знаю, знаю, Альберт, твой пытливый ум, наблюдал за тобой. Ты мне нравился. Задавай мне любой вопрос". "Господи, напиши мне формулу мироздания" "А, это запросто". Появляется доска, мел, и Бог пишет формулу. Эйнштейн завороженно следит и вдруг восклицает: "Господи, прости, но тут у Тебя, кажется, ошибка"! "Где? А, здесь.. . Глазастый какой, увидел. Верно, ошибка.. . Да я знаю! " И подолжает писать формулу дальше.